Решаем вместе
Директор МАОУ СОШ №4 г.Болотного
Рябцева Оксана Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Формирование нового состава общественного совета при министерстве образования Новосибирской области 18.03.2024

МО НСО информирует о начале процедуры формирования состава Общественного совета при МО НСО. Общественный совет является постоянно действующим совещательным органом. Члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

Онлайн-уроки по финансовой грамотности 12.02.2024

Запуск весенней сессии проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников», пройдет с 24.01 по 19.04.2024 года. Всего в весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».

Родительское собрание для родителей 3 класса 19.01.2024

Уважаемые родители! 11.03.2024 г в 18.00 состоится собрание по теме "Выбор модуля в рамках изучения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", для изучения в 2023-2024 уч.г.

В региональном минобре назвали температуры, при которых школьники могут пропустить занятия в период морозов 06.12.2023

При установлении сильных морозов родители вправе принимать решение о посещении школы ребенком.В случае, если ученик пропускает уроки, взрослым необходимо сообщить об этом кл.руководителю или в администрацию школы по телефону, а затем – в письменной форме.... Далее...

Прямая трансляция Знание.ТВ 13.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите здесь! Можно будет круглосуточно послушать лекции!

Вебинар "Ловушки ЕГЭ-2024" 08.11.2023

12.11.2023 в 12.00. Бесплатный вебинар с экспертами ЕГЭ для выпускников, родителей и учителей!